Yageo Group PHE840MX6220MB06R17
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE840MX6220MB06R17 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-67.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
70,764
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
760 V
760 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.20
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cap Film Suppression X1 0.22uF 330VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
Yageo GroupR46KN322000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI322000M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE840MX6220MB06R17, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.22uF 760VDC/275VAC PP 20% (18 X 7.5 X 14.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.22muF ±20% 0.709Lx0.295W 18.00mmx7.50mm
CAPACITOR, METALLIZED POLYPROPYLENE, CAP .22UF, RADIAL, 275/280VAC, LS 15
Capacitor PP FILM 0.22UF, 280V, 20%, RAD; Capacitor PP FILM 0.22UF, 280V, 20%, RADIAL; Product Range:Kemet PHE840MX6220MB06R17. - PHE840M Series; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:280V; Capacitor Case Style: