Yageo Group FYD0H473ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FYD0H473ZF herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupFYL0H473ZF
FYL, Supercapacitors, Radial Pin, 0.047 F, -20/+80%, 5.5 VDC, Pin Leads, Lead Spacing = 5.08mm
Yageo GroupC322C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=5.08mm
Cornell DubilierEDLSD473H5R5C
Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (11.5 X 10.5 X 5.5mm) Radial Cylindrical 10mm 85C
United Chemi-ConESMH100VSN473MQ50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47000uF
Yageo GroupELH479M016AS6AA
Cap Aluminum 47000uF 16V 20% (30 X 50mm) 10mm 6800mA 2000 hr 85°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FYD0H473ZF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITOR FYD 5.5V 47mF -20% +80% 0.453Dia 11.50mm
Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (11.5 X 8.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 220 Ohm 70C Bulk
Supercapacitor, EDLC, 47000 uF, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
47mF 5.5V -20%~80% 5.5V 220¦¸@ 1kHz 11.5mm*8.5mm*8.5mm
Super Capacitors | CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
SuperCap 0,047F 5,5V 11x8,5mm P5,08
Super Capacitor, 47000uF, 5.5V
Supercap, Edlc, 47000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:47000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:220Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet FYD0H473ZF