United Chemi-Con ESMH100VSN473MQ50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47000uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMH100VSN473MQ50T herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
element14
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Verwandte Teile
United Chemi-ConESMH160VSN473MR50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47000uF
United Chemi-ConEKMH160VSN473MA45T
United Chemi-ConEKMH6R3VSN473MQ50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47000uF
Cornell Dubilier381LX473M016A452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 16V 47000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLLS1C473MELC
Cap Aluminum Lytic 47000uF 16V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 6890mA 3000h 85C Bulk
Cornell Dubilier380LX473M016K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 16V 47000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 47000uF 10V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 0.018 Ohm 5730mA 2000h 85°C Bulk
47mF 10V ¡À20% 10mm 18m¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 5.73A@ 120Hz,6.1884A@ 100kHz , 25.4mm*50mm*50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:47000µF; Voltage Rating:10VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; ESR:0.018ohm; Body Height:50mm; Body Diameter:25.4mm; Lead Spacing:10mm