Yageo Group FR0H223ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FR0H223ZF herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUVZ0J223MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
NichiconUVK0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.68A@10kHz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKYB6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 4.7A 8000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FR0H223ZF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Supercap 22000uF 5.5V -20% to 80% (11.5 X 14mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 220 Ohm 85C Bulk
Supercapacitor, EDLC, 22000 uF, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
22mF 5.5V -20%~80% 5.5V 220¦¸@ 1kHz 11.5mm*14mm*14mm
super capacitor Through Hole 0.022F -20%~+80% 5.5V