Yageo Group FG0H104ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FG0H104ZF herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeUSML XI(C) (5)
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupFYD0H104ZF
Yageo GroupFTW0H104ZF
Yageo GroupFT0H104ZF
Yageo GroupFS0H104ZF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=5.08mm
Cornell DubilierM20R104K1-F
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2015
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FG0H104ZF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (11 X 6.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 100 Ohm 70C Bulk
Supercapacitor, EDLC, 0.1 F, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
super capacitor Through Hole 0.1F -20%~+80% 5.5V
SuperCap 0,1F 5,5V 11x5,5mm P5,08
SUPERCAPACITOR, 0.1F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.1F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:PC Pin; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 70°C; Capacitor Case / Package:Can RoHS Compliant: Yes