Yageo Group FT0H104ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FT0H104ZF herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupFTW0H104ZF
Yageo GroupFYD0H104ZF
Yageo GroupFS0H104ZF
PanasonicEECF5R5H104
Capacitor 0.1F 5.5V -20% to 80% 1000 hr (13.5 X 9.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 85C Bulk
Cornell DubilierEDLRF104A5R5C
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 9.5mm) Radial Cylindrical 5mm 2000h 85C Bulk
Cornell DubilierEDLF104A5R5C
EDL-F Series 0.1 F 5.5 V Ø13.5x9.5 mm Electric Double Layer Coin Super Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FT0H104ZF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (11.5 X 8.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 16 Ohm 85C Bulk
Supercapacitor, EDLC, 0.1 F, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
100mF -20%~80% 1 5.5V 11.5mm*8.5mm*8.5mm
SuperCap 0,1F 5,5V 11,5x8,5mm P5,08
EDLC - ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITORS;
SUPER CAPACITOR, 0.1F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.1F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 85°C; ESR:16ohm; Product Length:- RoHS Compliant: Yes