Yageo Group F863BN334K310ALW0L
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F863BN334K310ALW0L herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
LKR
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
32,735
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2016-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F863BN334K310ALW0L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/310VAC PP 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive AEC-Q200 Bulk
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
X2 Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
330nF ¡À10% 15mm 630V 310V 18mm*8.5mm*14.6mm
.330Uf 310V |Kemet F863BN334K310ALW0L