Yageo Group F861AE473M310C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F861AE473M310C herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.64%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24700001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI2470JH01M
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F861AE473M310C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.047uF 310VAC PP 20% (13 X 4 X 8mm) Radial 10mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 310V 47nF 20%
F861AE473M310C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
47nF ¡À20% 10mm 630V 310V 4mm*8mm
.047Uf 310V |Kemet F861AE473M310C