Yageo Group F463BC103J1L2L
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F463BC103J1L2L herunter.
IHS
Datasheet32 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1.25 kV
1.25 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Radial
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F463BC103J1L2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 1250V PP 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105°C T/R
Capacitor Film 0.01uF 1250V PP 5% Molded 15mm 105°C T/R