Yageo Group F450AK393J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F450AK393J400C herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,211
Authorized Distributors
3
Capacitance
39 nF
39 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F450AK393J400C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.039uF 400V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 105C Bulk
39Nf40 5%v |Kemet F450AK393J400C
39nF ¡À5% 10mm 5mm*5mm
.039UF 400V 5%