Yageo Group F426AG153J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIF426AG153J630C03KBulk
14h
NewarkF426AG153J630C01K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F426AG153J630C herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2016-04-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MK5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F426AG153J630C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.015uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
F426AG153J630C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
15Nf63 5%v |Kemet F426AG153J630C