Yageo Group ELG108M100AQ3AA
Cap Aluminum 1000uF 100V 20% (22 X 35mm) 10mm 1500mA 2000 hr 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group ELG108M100AQ3AA herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet33 SeitenVor 19 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,308
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
332 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.5 A
1.71 A
1.71 A
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2006-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupELG108M080AQ2AA
Cap Aluminum 1000uF 80V 20% (22 X 30mm) 10mm 1200mA 2000 hr 105°C Bulk
PanasonicECA2AM102
Cap Aluminum 1000uF 100V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1300mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA2AHG102
Cap Aluminum 1000uF 100V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 985mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConESMG101ELL102MM40S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 100V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 1380mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH800VSN102MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
NichiconUVK2A102MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 100V 1000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group ELG108M100AQ3AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Electrolytic Capacitor, Snap-In, Elg Series, 1000 F, 20%, 100 V, 22 Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet ELG108M100AQ3AA
1mF 100V ¡À20% 10mm 332m¦¸ 2000h 1.5A , 22mm*35mm*35mm