Yageo Group C961U682MYVDBA7317
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% Tc, 0.0068Uf, Through
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C961U682MYVDBA7317 herunter.
Farnell
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Newark
Master Electronics
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0068uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C961U682MYVDBA7317, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6.8NF 250 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic 0.0068uF Y5V 20% Through Hole 10mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0068uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 6800 Pf, 20%, Y5V, 400 Vac, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C961U682MYVDBA7317