Yageo Group C907U222MZVDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C907U222MZVDBA7317 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Newark
3-Monats-Trend:
-5.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
18,944
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Introduction Date2013-05-21
Verwandte Teile
CAP CER 2200PF 400VAC Y5V RADIAL / 2200 pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Capacitor Ceramic 2200pF 400VAC/250VAC Y5V 20% Through Hole 10mm Radial Leaded 125°C Bulk
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 30/-80% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C907U222MZVDBA7317, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.2NF 300 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/300VAC Y5V 20% (7 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Ammo
CAP, 2200PF, 440VAC, 20%, Y5V; Capacitance: 2200pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Suppression Class: X1 / Y2; Voltage Rating X: 440V; Voltage Rating Y: 300V; Ope; Available until stocks are exhausted