Yageo Group C907U101KYYDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5P, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C907U101KYYDAA7317 herunter.
IHS
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.29%
Stock
51,705
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Y5P
Y5P
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Introduction Date2013-05-24
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C907U101KYYDAA7317, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Disc C900AC SFTY X1-400Y2-250 400VAC 100pF ±10% Y5P B
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
CAP, 100PF, 10%; Capacitance: 100pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Suppression Class: X1 / Y2; Voltage Rating X: 400V; Voltage Rating Y: 250V; Operating Temperat; Available until stocks are exhausted