Yageo Group C430C104K5R5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C430C104K5R5TA7200 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %