Yageo Group C410C472J1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C410C472J1R5TA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.24%