Yageo Group C410C103M1U5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C410C103M1U5TA7200 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,914
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %