Yageo Group C330C105M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1Uf X7R 20% Ls=5.08Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C330C105M5R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,874
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC330C105K5R5TA
C330 C 1UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC340C105K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL / 1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
±10% 50V 1uF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.0uF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C330C105M5R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 1muF ±20% X7R
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125C Bag
CAP, MLCC, X7R, 1UF, 50V, RADIAL
Cap, Mlcc, X7R, 1Uf, 50V, Radial; Capacitance:1Μf; Voltage(Dc):50V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Product Range:Goldmax 300 Series; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kemet C330C105M5R5TA