Yageo Group C330C105K5R5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF X7R 10% LS=5.08mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C330C105K5R5TA7303 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
TME
3-Monats-Trend:
-14.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC333C105K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2216
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF X7R 20% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR305C105KAR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2214
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C330C105K5R5TA7303, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 1muF ±10% X7R
Rdl,conf,x7R,1Uf,50V,10%,.3X.36,.2Ls,tr,hazmat Rohs Compliant: Yes
Capacitor, MLCC, 1UF, 50V, X7R, RADIAL;