Yageo Group C324C106K3R5TA
C324 C 10UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C324C106K3R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
TME
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
81,646
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Case/Package
C
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo