Yageo Group C323C103M5U5TA7301
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C323C103M5U5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.63%