KYOCERA AVX SA105E103MAR
CAP CER 10000PF 50V Z5U AXIAL / Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA105E103MAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC315C103M5U5TA
315 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%