Yageo Group C322C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C322C471J1G5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Yageo GroupC315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151A471JARTR2
Capacitor,ceramic,470Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,c0G-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C322C471J1G5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR 470PF 100V, C0G, 5%, RADIAL
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Bag
Cap 470Pf 100Vdc C0G 5% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: Yes
CAP, 470PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance:470pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Lead Spacing:5.08mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)