Yageo Group C320C334K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.33uF X7R 10% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C334K1R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
TME
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.39%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
卤10% 50V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C320C334K1R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bag
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 330nF 10% 15% ppm/C
CAP, 0.33UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5