Yageo Group C320C152J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1500Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C152J1G5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,556
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.84 mm
6.6 mm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1500Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1500pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C320C152J1G5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm C0G NP0 ±5% 1500pF
C320 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Rdl,conf,np0,1500Pf,100V,5%,.2X.26,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes