Yageo Group C317C220J1G5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF C0G 5% LS=5.08mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C317C220J1G5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
41,045
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC315C220J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C220J1G5HA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C220J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF C0G 5% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR211A220JAR
CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL / Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 22 pF 100 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C317C220J1G5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount
GoldMax 300Comm C0G CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm C0G NP0 ±5% 22pF
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5.