Yageo Group C316C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C316C103K1R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.52%