KYOCERA AVX SA101C103KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA101C103KAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%