Yageo Group C315C472K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C472K5R5HA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
3.14 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C472K5R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Multilayer Ceramic Capacitor, 4700 pF, 100 V, ± 10%, X7R, Radial Leaded
KYOCERA AVXSR151C472KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 4700 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF X7R 10% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR151C472KARTR1
Capacitor,Ceramic,4.7nF,100VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C472K5R5HA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR Dipped ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 4.7nF 50V