Yageo Group C2220C476M3R2C7186
2220 C 47uF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125degC, X7R Dielec, +/-20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C2220C476M3R2C7186 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Newark
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
77,627
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5 mm
5 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
CAP, 47UF, X7R, 25V, MLCC, 2220; Available until stocks are exhausted Alternative available