Yageo Group C2220C226K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C2220C226K3RACTU herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
22,654
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.4 mm
2.4 mm
2.4 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X7R 2220 10% Flex AEC-Q200
Yageo GroupC2220X226K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X7R 2220 10% Flex Soft
25V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX22203C226MAT2A
2220 22 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C2220C226K3RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% SMD 2220 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
2220 (5750Metric) SMD Comm X7R 25V 22muF ±10% X7R
22¦ÌF ¡À10% X7R 25V 2220 5.7mm*5mm*2.4mm
CAP, MLCC, 22UF, 25VDC, X7R, 2220; Capacitance:22µF; Voltage(DC):25V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes