Yageo Group C1812W104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1812 ArcShield with Flexible Termination 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1812W104KCRACTU herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-72.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
7,809
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
Yageo GroupC1812V104KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1uF X7R 1812 10%
Yageo GroupC1812C104KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1812 10%
KYOCERA AVX1812CC104KAT1A
630V 100nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1812CC104KAZ1A
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1812W104KCRACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1812
1812 (4532Metric) ArcShield SMD Comm X7R HV 500V 0.1muF ±10% X7R