Yageo Group C1812C225K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2uF X7R 1812 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1812C225K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm