Yageo Group C1812C103JCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.01uF C0G 1812 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1812C103JCGACTU herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.44%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,507
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2 mm
2 mm
Introduction Date2014-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 630volts C0G 5%