Yageo Group C1808C150JHGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 1908
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1808C150JHGACTU herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+142%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
50,137
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 pF
15 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1808
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 15pF 3150V C0G 5% SMD 1808 125°C Embossed T/R