Yageo Group C1210X224J3GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF C0G 1210 5% Flex AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210X224J3GACAUTO herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
55,896
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1210X224J3GACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.22uF 25V C0G 5% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
SMD Auto C0G Flex 1210 (3225Metric) ceramic capacitor 0.130Lx0.102W 3.30mmx2.60mm C0G NP0 ±5% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 25V C0G 5% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 1210 220nF ±5% 25V C0G (NP0)
CAP CER 0.22UF 25V C0G/NP0 1210