Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C682MGRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.66%