Yageo Group C1210C272KBRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0027Uf, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C272KBRACTU herunter.
Farnell
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
18,483
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm