Yageo Group C1210C224M5UAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C224M5UAC7800 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 14 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+95.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
53,092
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C224M5UACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1206
Yageo GroupC1206C224Z5UACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 uF, 50 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Z5U, C Series