Yageo Group C1210C222MGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C222MGRACTU herunter.
Farnell
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-79.60%
Stock
14,781
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.7 mm
1.7 mm