Yageo Group C1210C104KCRACTU
500V 100nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C104KCRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
TME
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1210W104KCRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupC1210X104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX12101C104KAZ2A
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 1210 FlexiTerm 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL32B104KCFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL32B104KBFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]
TAIYO YUDENQMK325B7104KN-T
1210 0.1 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1210C104KCRACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210 / 0.1 µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Non-polarized, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Chip Capacitance (Mlcc) 1210 100nF ±10% 500V X7R
Ceramic Capacitor 100nF, 500VDC, 1210, ±10 %
1210 (3225Metric) SMD Comm X7R HV 500V 0.1muF ±10% X7R
CAP, 0.1µF, 500V, 10%, X7R, 1210; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:500V; Ceramic Capacitor Case:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;