Yageo Group C1210C102KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1nF X7R 1210 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C102KCRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 14 Jahren
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-85.44%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,113
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.7 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1210X102KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 1nF X7R 1210 10% Flex Term