Yageo Group C1206C474J1RECTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.47uF X7R 1206 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C474J1RECTU herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,757
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C474J1RECTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 1206 470NF 100V X7R 5%
电容, 0.47UF, 100V, MLCC, 1206;
470nF ¡À5% X7R 100V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
.470Uf 100V Rohs Compliant: Yes |Kemet C1206C474J1RECTU