Yageo Group C1206C226K9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X5R 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C226K9PACTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm