Yageo Group C1206C222K5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C222K5RAC herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
67,567
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KBCNNNC
50V 2.2nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065C222KAT2A
1206 FLEXITERM 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 200V 1206 Paper T/R
100V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KCCNNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C222K5RAC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Bag
Ceramic capacitor SMD 2.2nF 50VDC 1206