Yageo Group C1206C222J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C222J5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.58%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,992
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %