Yageo Group C1206C103MCRAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C103MCRAC7800 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-88.95%
Stock
34,866
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.2 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C103MCRAC7800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% Pad SMD 1206 125C Medical T/R
1206 ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 10nF 500V