Yageo Group C1206C103M2RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C103M2RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.19%