Yageo Group C1206C101K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C101K2GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.35%